Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Für Sie und Ihre Familie: Frei stehendes Einfamilienhaus in Neustadt am Rübenberge
Zimmer
9
Wohnfläche
235,19 m²
Grundstücksfl.
1.900,19 m²
Kaufpreis
229.000 € (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne großzügige Doppelhaushälfte mit schönem Garten wartet auf Sie in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohncharme: Sehr gepflegte DHH mit Kaltwintergarten in Kaltenweide
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus in Gehrden-Lenthe...!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstrasse in Horst
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: schönes Reihenmittelhaus in Seelze
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und doch ganz ruhig: Reihenendhaus in begehrter Lage in Seelhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
132,04 m²
Grundstücksfl.
384,04 m²
Kaufpreis
547.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Seelhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Gelegenheit: Gepflegtes MFH mit 9 WE gut angebunden in Hannover
Zimmer
18
Wohnfläche
462 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
889.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.