Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARTEN, BALKON UND GARAGE IN BARSINGHAUSEN
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Letztes Grundstück *Clevere Raumaufteilung und neues Design* in Ausbaustufe *Einzugsfertig*
Zimmer
7
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit einzigartiger Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
200,91 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
SORGENFREI + ZUKUNFTSSICHER!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges + ansprechendes Einfamilienhaus mit Wintergarten & Dachterrasse in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
179,85 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! STROM UND WÄRME MACHT DAS HAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
546.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Waldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-/ Mehrgenerationenhaus mit zwei einzelnen Wohneinheiten in Hannover Misburg - Nord
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charakter und Parkänlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.