979 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 98

SORGENFREI + ZUKUNFTSSICHER!

SORGENFREI + ZUKUNFTSSICHER!
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.116
Kaufpreis
899.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:

Modernisiertes Zweifamilienhaus mit einzigartiger Aussicht

Modernisiertes Zweifamilienhaus mit einzigartiger Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
200,91
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
499.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! STROM UND WÄRME MACHT DAS HAUS

PROVISIONSFREI! STROM UND WÄRME MACHT DAS HAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
629.000 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage

Modernes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
232
Kaufpreis
546.000 (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Großzügiges + ansprechendes Einfamilienhaus mit Wintergarten & Dachterrasse in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
179,85
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
585.000 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:

Familienglück in Waldrandlage!

Familienglück in Waldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
420.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Zweifamilien-/ Mehrgenerationenhaus mit zwei einzelnen Wohneinheiten in Hannover Misburg - Nord

Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
699.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Haus mit Charakter und Parkänlichem Garten

Haus mit Charakter und Parkänlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
399.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im familienfreundlichen Ortsteil Bantorf

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.813
Kaufpreis
319.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

!!Was ganz Besonderes!! 1-2 Fh fast autark/Öko Garten/Ruhige Ortsrandlage

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
469.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 98