Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
REIHENENDHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG UND GARTEN IN BEMERODE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges & ansprechendes Ein- bis Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Zweifamilienhaus mit schönem Garten in Toplage / Zentral & Nähe Deister
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Hannover/ Seelze/ Letter
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst als Anlage, dann als eigenes Traumhaus - vermietetes Zweifamilienhaus im schönen Rethmar!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum in Bennigsen. 2 Familien gesucht.
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
401.319 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial in toller Feldrandlage in Hellendorf-Wedemark - Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Lehrte
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.