Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
In traumhafter Lage mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
SORGENFREI + ZUKUNFTSSICHER!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Raumwunder in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
638.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum Traumpreis "Life10 F"
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Die Gelegenheit für Ihr neues Zuhause - Exklusives Wohnen in Burgwedel/Wettmar - Angebot Haus 2
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450,5 m²
Kaufpreis
614.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstrasse in Horst
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisches Highlight | lichtdurchflutete Räume – gewachsenes Gewerbegebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.367 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Wohnhöfe "Eiermarkt" Großburgwedel
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
975.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.