Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage am Deister in Barsinghausen
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 2 Wohneinheiten in guter und ruhiger Wohnlage mit großem Grundstück in Letter
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES, RENOVIERTES REIHENECKHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Fam.-Haus in Langenhagen Industriegebiet Wiesenau
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Fläche! Top Pflegezustand! Vielseitige Nutzungsmöglichkeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,27 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Familienhaus, Mehrgenerationenhaus oder Anlageobjekt, hier geht alles
Zimmer
8
Wohnfläche
218,27 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- voll vermietetes Bauernhaus mit 3 wundervollen Wohnungen --
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.