Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Neubau DHH Uetze OT Hänigsen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
133,39 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow 125 m² aufwendig saniert in Hannover- das ist Ihre Chance!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision - Ruhiges Wohnen in Top-Lage Hannover / Isernhagen zwischen City und Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause! 4 Zimmer, Lichtdurchflutet, zeitloses Design, 2 Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
487.500 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Langreder: Schönes geräumiges Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 120.63m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
120,63 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* NEUBAU - Doppelhaushälfte mit Friesengiebel * - DHH mit Südterrasse u. Garage in Uetze/Dollbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die nächste Generation!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Bastler und Handwerker: Gestalten Sie Ihren individuellen Wohntraum in Wettmar
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.