Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Zimmer
8
Wohnfläche
184,11 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte vor den Toren Hannovers
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die Familie - in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Langenhagen in zentraler und gefragter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,67 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus für fleisige Hände
Zimmer
7
Wohnfläche
210,21 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussicht: Stadtvilla in Zentraler Lage von Langenhagen
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern. Stylisch. Exklusiv. Leben auf hohem Niveau
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in zentraler Lage von Langenhagen mit Anbaupotential !
Zimmer
6
Wohnfläche
116,71 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Fam.-Haus in Langenhagen Industriegebiet Wiesenau
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.