Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Langenhagen - charmanter Bungalow mit Garage - frei ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Krähenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv gebaut und zentral gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Sanieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wertige Doppelhaushälfte in Langenhagen
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.