Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern300 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Kirchrode
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
In der beliebten Südstadt Hannovers: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht und Leben mitten in Linden-Limmer: Helle 2-Zimmer-Wohnung, ideal als Anlageobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre Ideen: Lichtdurchflutete 3-Zi.-ETW mit sonnenverwöhntem Balkon in Hannover-Bemerode
Zimmer
3
Wohnfläche
73,47 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möchten Sie raus aus der Stadt & rein ins grüne? Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in Garbsen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Stelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2.5 Zimmer NEU Saniert Top Lage von Davenstedt - PROVISIONSFREI -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung 2 mit 77 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.