300 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 30

ETW.in Laatzen

ETW.in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
199.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
199.500 (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Langfristig profitieren: 3-Zi.-ETW mit Loggia in zentraler Lage von Garbsen

Zimmer
3
Wohnfläche
75,15
Kaufpreis
199.500 (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz und sonnigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.900 (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial in Bothfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
200.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung in Alt-Laatzen 1. OG mit Balkon und Badfenster - PROVISIONSFREI -

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
200.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung

3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
200.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 30982 Pattensen, Osterfeld

Erdgeschosswohnung in 30982 Pattensen, Osterfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
200.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Zuhause? Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit offenem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
205.000 (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten. Hübsche, modernisierte Dreizimmerwohnung zentral in Hannover-Ricklingen.

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
206.000 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 30