678 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 68

Schöne Seniorenwohnung im Mozartpark für Kapitalanleger

Schöne Seniorenwohnung im Mozartpark für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9
Kaufpreis
199.500 (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Langfristig profitieren: 3-Zi.-ETW mit Loggia in zentraler Lage von Garbsen

Zimmer
3
Wohnfläche
75,15
Kaufpreis
199.500 (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

2 Zimmer DG-Wohnung in Garbsen Mitte mit Loggia und Garage

2 Zimmer DG-Wohnung in Garbsen Mitte mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
199.500 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Mitte
Gefunden bei:

TRAUMHAFTE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT BALKON

TRAUMHAFTE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
199.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

3 ZIMMER RAUMWUNDER + BALKON + GARAGE

3 ZIMMER RAUMWUNDER + BALKON + GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutz!

Kapitalanlage oder Eigennutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
199.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

Gut geschnitten in zentraler Lage

Gut geschnitten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74
Kaufpreis
199.000 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Hemmingen OT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage!

Hemmingen OT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
199.000 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage - PROVISIONSFREI

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Pelikan-Viertel

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Pelikan-Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 68