Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern678 Suchergebnisse
ETW.in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 3-Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder zur Vermietung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
72,31 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Laatzen-Grasdorf Blick ins Grüne - 2018 saniert - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH SANIERT, BALKON, STELLPLATZ, ZENTRALE LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung im 6.OG in Ricklingen mit Balkon, Aufzug in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Provisionsfreie & Renditenstarke Kapitalanlage in unmittelbarer Citynähe -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit Lift und Balkon in Garbsen, ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Sonne entgegen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, gut angebundener Lage von Misburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.