Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern996 Suchergebnisse
Neuer Preis! Top sanierte 3-Zimmerwohnung in Davenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charlottes Garten: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im Neubaubereich
Zimmer
3
Wohnfläche
107,2 m²
Kaufpreis
622.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter und freier Blick WOHN(T)RAUM Provisionsfrei Hannover-Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Berenbostel: Erdgeschoss mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
(08) 3-Zimmer Wohnung in Hannover-Linden Mitte. Keine Maklerprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern, Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hannover Laatzen wunderschöne 3 Zimmerwohnung / 2 große Balkone- Inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer Eigentumswohnung - Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.