Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern996 Suchergebnisse
Großzügige + helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegter & ruhiger Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Eigentumswohnung in Alt-Laatzen 1. OG mit Balkon und Badfenster - PROVISIONSFREI -
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Schöne 3-Zimmer Wohnung an der Eilenriede mit Ausbaupotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Gartenanteil in beliebter Lage von Kirchrode
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
597.000 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1A Lage. Am Maschpark. Am Landesmuseum. Am neuen Rathaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
96,11 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Aussichten. Hübsche, modernisierte Dreizimmerwohnung zentral in Hannover-Ricklingen.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im Neubaubereich Charlottes Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,3 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig profitieren: 3-Zi.-ETW mit Loggia in zentraler Lage von Garbsen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.