Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern678 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Eigentumswohnung | Kapitalanlage nähe MHH
Zimmer
1
Wohnfläche
23,7 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~Bieterverfahren~ Du Willst es! Du Kriegst es! Hell ~ Modern ~ Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Penthouse-Wohnung 10 mit 89 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung 2 mit 77 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung in Kleefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
235.920 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Laatzen-Grasdorf Blick ins Grüne - 2018 saniert - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles außer Barrieren: 2-Zi-Appartement in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung 5 mit 81 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmerwohnung / Balkon /Deisterblick/Nähe Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.