Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern678 Suchergebnisse
Alles außer Barrieren: 2-Zi-Appartement in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung 5 mit 81 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmerwohnung / Balkon /Deisterblick/Nähe Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung am Mittellandkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen, sanieren, einziehen! 3 Zimmer Wohnung am Vahrenheider Markt mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche Wohnung mit Balkon, PKW Stellplatz in beliebter Lage nahe CCL - Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Burgwedel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOFTÄHNLICHES ENTSPANNUNGSPARADIES MIT FREIHEITSGEFÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Hannover-Wettbergen: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern, Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.