Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover
Suche verfeinern829 Suchergebnisse
DREI-ZIMMER-MAISONETTEWOHNUNG IN HANNOVER-LIST
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (10,71 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hannover - Wettbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Miete zzgl. NK
654,3 € (7,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau "Das Herzstück der Wasserstadt" - Moderne 3-Zimmer-Wohnungen, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
104,65 m²
Miete zzgl. NK
1.517,43 € (14,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen am Stöckener Wald, 3 Zimmerwohnung sucht nette Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmerwohnung möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (16,52 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 3-Zimmerwohnung in Langenhagen, CCL Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
620,9 € (8,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer im Grünen mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
855,69 € (12,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen der Südstadt-Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Mietwohnug in Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,98 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.