Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover
Suche verfeinern829 Suchergebnisse
Sonnige-schöne 3 Zi. Whg in Dedensen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Design-Einbau-Küche und Balkon, WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
925 € (14,23 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,92 m²
Miete zzgl. NK
738,5 € (8,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Lister Gracht: Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (11,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse in Garbsen - Wohnberechtigungsschein erforderlich !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,83 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,03 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,81 m²
Miete zzgl. NK
634,03 € (8,59 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung sucht Nachmieter/in!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit XL-Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
612,09 € (9,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in der List
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,26 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzugsprämie* - Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81 m²
Miete zzgl. NK
1.066,06 € (14,85 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.