360 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 36

Grundsolides und gepflegtes Objekt in ruhiger Ortskernlage! Auch für 2 Generationen gut geeignet!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
349.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Reeßum
Gefunden bei:

***Gepflegtes Haus auf großem Grundstück in Sackgassenlage***

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.182
Kaufpreis
239.000 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
498.000 (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Wohnhaus in ruhiger Lage mit 1.101 m² Grundstück + weiterem Anteil an Grünland

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
1.101
Kaufpreis
339.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:

Wohn- & Geschäftshaus mit Entwicklungspotenzial mitten in Bremervörde

Zimmer
6
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
695.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Lage!

Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
298.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Provisionsfrei - EFH mit Garten, Gartenhäusern, Carport u. Werkstatt

Zimmer
6
Wohnfläche
111,3
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
220.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:

EFH mit 42.000 m2 Grundstück und Wald- - 6 Zimmer - Garten Neue Heizung Glasfaser Stark Renovierungsbedürftig In Gnarrenburg Karlshöfen

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
42.000
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen!

Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
339.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Carport in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Kaufpreis
266.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vahlde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 36