Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Perfekt für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten und Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Bremervörde
Zimmer
6
Wohnfläche
145,08 m²
Grundstücksfl.
658,08 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten in der Stadt, Leben im Grünen!
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
397.675 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Basdahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.437 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
387.609 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemsbünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Homeoffice!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
423.829 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Panoramablick: Exklusives Niedersachsen-Landhaus mit Garten in Visselhövede
Zimmer
6
Wohnfläche
157,22 m²
Grundstücksfl.
1.378 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Lage! - Charmantes Einfamilienhaus in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
291.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Häuschen in Hönau-Lindorf sucht Handwerker - Preis VB
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.