Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wohlsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
3.070 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Zustand! Gemütliches Wohnhaus in zentraler Stadtlage in Rotenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Architektenhaus in guter Lage von Scheeßel
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reetdach-Anwesen für Pferdeliebhaber in absoluter Alleinlage
Zimmer
9
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
27.871 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das mache ich mir schön...
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn- und Gewerbeimmobilie in bevorzugter Lage im Gewerbepark Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Hesedorf auf großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.790 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf einem wunderschönen, großen Grundstück in ruhiger und abgelegener Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
42.000 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiny House - Bungalow auf Pachtgrundstück inkl. Möblierung am Westrand der Lüneburger Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.