Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in 27404 Zeven, Am Rehmenfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Anlageobjekt in ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Kalbe
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus mit Carport in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vahlde
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit großem Garten in traumhafter Naturlage
Zimmer
7
Wohnfläche
205,23 m²
Grundstücksfl.
1.034,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Familientraum: Gepflegtes 5-Zi.-EFH mit Garten und Garage zwischen Hamburg und Bremen
Zimmer
5
Wohnfläche
163,02 m²
Grundstücksfl.
1.041,02 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gut geschnittenes und großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial in Wittorf/Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wohlsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
3.070 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Zustand! Gemütliches Wohnhaus in zentraler Stadtlage in Rotenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.