Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Arbeiten in der Stadt, Leben im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
384.299 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch ohne Eigenkapital bauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
432.899 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Kirchtimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Zeit für die Familie im Homeoffice!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
365.219 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
326.729 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das eigene Traumhaus für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
398.949 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Kirchwalsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.299 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in einem KFW Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
383.199 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus inklusive Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
386.389 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Traumhaus selbst gestaltet!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.409 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus inklusive Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
342.578 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.