Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzgitter-Lebenstedt
Suche verfeinern70 Suchergebnisse
Gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Krähenriede!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,4 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung, 01. OG, links, Geschwister-Scholl-Straße 3
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Stufen in Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,12 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,11 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,02 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,42 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,2 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,53 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Balkonien - wir kommen...
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,36 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,35 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.