Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzgitter-Lebenstedt
Suche verfeinern70 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmerwohnung in Nähe des Salzgittersees
Zimmer
3
Wohnfläche
58,28 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,66 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Whg. bis April anmieten und 250 EUR Tedox-Gutschein kassieren*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,64 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne frei werdende 3-Zimmer Wohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,05 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung anmieten und 150 EUR Amazon Gutschein erhalten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,35 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Nettokaltmieten geschenkt! Citynähe 3Zi.-Balkonwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung, 02. OG, links, Graf-Stauffenberg-Straße 20
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Miete zzgl. NK
446,48 € (5,83 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Esszimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,42 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
688 € (10,1 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SUPER AKTION FÜR SIE!*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,3 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,73 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.