Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schaumburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
2015 saniertes EFH mit Photovoltaik in der Nähe von Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilien-/ Fachwerkhaus in Rinteln OT
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.630 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnahes Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit! Neues, hochwertiges 4-Zi-Energiesparhaus mit Doppelgarage und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
466.466 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Nienstädter Ortsteil Sülbeck erwartet Sie..........
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
219.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Nienstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2-Familienhaus mit Erweiterungsmöglichkeiten, 3 Garagen und schönem Grundstück kurz vor Bad Nenndorf
Zimmer
-
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben eine große Familie - wir das passende Haus für Sie!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.126 m²
Kaufpreis
139.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegtes 3 - Familienhaus in bester Lage von Bad Nenndorf *Provisionsfrei*
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
678.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RUDNICK bietet: Platzwunder mit TRAUMGARTEN
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.