296 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 30

Neubau - BEZUGSFERTIGE Reihenhäuser in Haste (KfW-Effizienzhaus 40)

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
427.084 (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hohnhorst
Gefunden bei:

Reihenhaus in ruhiger Wohnlage

Reihenhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
335.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:

EFH in schöner Wohnlage von Exten

EFH in schöner Wohnlage von Exten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,58
Grundstücksfl.
927
Kaufpreis
245.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Architektonisch wertvolle Haushälfte mit Empore in bester Nordstadt-Lage zu kaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
150,31
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
269.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Top gepflegte, familientaugliche Doppelhaushälfte ...

Top gepflegte, familientaugliche  Doppelhaushälfte ...
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
320.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

Bauen sie ein STREIF Haus und ihr Nachbar wird staunen!

Bauen sie ein STREIF Haus und ihr Nachbar wird staunen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
362.368 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:

die klassische Stadtvilla. 2 Vollgeschosse mit viel Raum für die ganze Familie.

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Kaufpreis
523.688 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage in einer Sackgasse

Wohnen in ruhiger Lage in einer Sackgasse
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
954
Kaufpreis
358.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:

Ob Ausbauhaus - Ob Einzugsfertig - Rein ins Haus - Mit MASSA HAUS!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:

AKTION! Jedes STREIF-Haus jetzt mit Photovoltaik und Speicherbatterie ohne Aufpreis. AKTION!

Zimmer
4
Wohnfläche
205
Kaufpreis
574.207 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 30