296 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30

PREISSENKUNG!!! Bungalow in Heeßen mit ca. 260 m² Wohn- und Nutzfläche

PREISSENKUNG!!! Bungalow in Heeßen  mit ca. 260 m² Wohn- und Nutzfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
199.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
77.000 (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RUDNICK bietet: Traumhaus am Naturpark Steinhuder Meer. Ideal für die Familie mit Kindern / KfW 70

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
599.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:

TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
219.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:

Ihr Bungalow barrierefrei!

Ihr Bungalow barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
142
Kaufpreis
823.893 (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene im Jahr 2021

Alles auf einer Ebene im Jahr 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
268.793 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Wohnen de lux auf einer Ebene. In einem STREIF-Bungalow

Wohnen de lux auf einer Ebene. In einem STREIF-Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
142
Kaufpreis
619.662 (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

***Das Stadthaus mit dem cleveren Konzept***

***Das Stadthaus mit dem cleveren Konzept***
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03
Kaufpreis
179.220 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heuerßen
Gefunden bei:

Ökonomisch, Ökologisch, Effizient | STREIF Haus heißt Vertrauen!

Zimmer
3
Wohnfläche
142
Kaufpreis
573.566 (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Schon jetzt an später denken.......... !

Schon jetzt an später denken.......... !
Zimmer
3
Wohnfläche
89,65
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
239.000 (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30