Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soltau-Fallingbostel
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Charmantes Ein-/ Zweifamilienhaus für wachsende Familien oder Pensionsbetrieb.
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumiges Einfamilienhaus - Prestige 2
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
401.519 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - 4-Familienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheoase mit viel Platz...
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
2.969 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Klassiker, oben ausgebaut
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig u. zentral: Bewohntes Doppelhaus mit Garten, Garage u. Carport in Wietzendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
214,05 m²
Grundstücksfl.
654,05 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes 2-Familienhaus mit gut laufender Ferienwohnung! In Neuenkirchen.
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT EINZIEHEN OHNE BAUSTRESS - DOPPELHAUSHÄLFTE - BISPINGEN - OT HÜTZEL
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.