Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soltau-Fallingbostel
Suche verfeinern210 Suchergebnisse
Eigenheim mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Bauen !!! 14 Wochen Lieferzeit
Zimmer
6
Wohnfläche
175,68 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
** Mit etwas Renovierungsaufwand zum Traumhaus **
Zimmer
4
Wohnfläche
151,96 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Nebengebäude in Ahlden
Zimmer
10
Wohnfläche
225,22 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Grethem
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Zweifamilienhaus in Grethem-Büchten mit großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Grethem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger und idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Top-Lage von Bispingen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant für Handwerker - Sanierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sanierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus mit Neubaumöglichkeit auf dem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.