Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soltau-Fallingbostel
Suche verfeinern210 Suchergebnisse
Wohnhaus mit kleinem Nebengebäude in guter, zentraler Wohnlage von Walsrode
Zimmer
6,5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheoase mit viel Platz...
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Wintergarten in Soltau
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude in bevorzugter Wohnlage von Walsrode
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdachbungalow mit Doppelcarport
Zimmer
5
Wohnfläche
146,9 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hademstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.804 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage in Buchholz
Zimmer
8
Wohnfläche
182,5 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & vollständig saniert!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.307 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hodenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig wohnen - gepflegter Bungalow auf Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.