73 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7

Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.

Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Wohnung - Ideal für Wochenendfahrer

1,5 Zimmer Wohnung - Ideal für Wochenendfahrer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
399 (9,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

geräumige 3-Zimmer-Wohnung-Wohnung im Obergschoss

geräumige 3-Zimmer-Wohnung-Wohnung im Obergschoss
Zimmer
-
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
560 (7,47 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7