73 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 8

Top ausgestattetes Reihenhaus in zentraler Lage // Neubau 2018

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.125 (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Garten und Doppelgarage in Walsrode

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
700 (5,83 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

4-Zimmer WHG mit EBK & Loggia**

4-Zimmer WHG mit EBK & Loggia**
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
580 (6,11 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer Wohnung mit EBK!

4-Zimmer Wohnung mit EBK!
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
519 (6,25 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel - sofort bezugsfrei!

4-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel - sofort bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

-Einziehen einfach gemacht-

-Einziehen einfach gemacht-
Zimmer
4
Wohnfläche
81,54
Miete zzgl. NK
492 (6,03 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

4 Zimmer- Erdgeschoss-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

4 Zimmer- Erdgeschoss-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
840 (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter

4-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
730 (8,8 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Loggia im 1. Obergeschoss

4-Zimmer-Wohnung mit Loggia im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4
Miete zzgl. NK
791,57 (7,17 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:

4- Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss (Hochparterre) in Soltau

4- Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss (Hochparterre) in Soltau
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
830 (9,12 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 8