Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade
Suche verfeinern353 Suchergebnisse
Repräsentative Friesenvilla mit Traumgrundstück in bester Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
760.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in Stade-Hahle
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
568.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist wirklich Platz für alles..............
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
2.514 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
103,09 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Privatweg in Feldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Zeit für etwas Neues, Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Buxtehude
Zimmer
6
Wohnfläche
144,02 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
220qm Wohnfläche inkl. Einliegerwohnung in purer Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! Wohnen in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
2.149 m²
Kaufpreis
1.499.800 € (6.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Ein-/ Zweifamilienhaus für den geschickten Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
170,9 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.