Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade
Suche verfeinern353 Suchergebnisse
Großzügige LOFT und individuelle Erdgeschosswohnung 2 Einheiten = 1 Kaufpreis
Zimmer
7
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.321 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Stade-Hagen
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast Alleinlage: Idyllisches Zweifamilienhaus mit Blick über Felder auf Buxtehude
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.306 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
*** STADE ! * FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS IN RUHIGER GRÜNER UND ZENTRALER LAGE * SÜD GRUNDSTÜCK * 2 TERRASSEN * 2 BÄDER * 2 PKW STELLPLÄTZE ***
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellness, Komfort, Großzügigkeit: Gepflegtes EFH mit ELW, Pool und liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in gewachsener Wohnsiedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Buxtehude: 2 Häuser mit Doppelhauscharakter in sehr beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Effizientes, saniertes EFH mit Solarthermie, Garten und ELW bei Hamburg
Zimmer
7
Wohnfläche
175,29 m²
Grundstücksfl.
911,29 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Doppelhaushälfte im schönen Himmelpforten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.