Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
++ Sorglos und nachhaltig investieren ++ Letzte Chance auf einen Neubau! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus -familienfreundlich und modern in Emmendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Emmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- / Zweifamilienhaus in idealer, ruhiger Lage - Ortsteil UE-Holdenstedt
Zimmer
9
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
387.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Nachhaltiges Wohnen in einer exklusiven DHH mit individuell realisierbaren Gestaltungswünschen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepfl. Bungalow in Bad Bodenteich mit massivem Lagergebäude in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger verkehrsgünstiger Lage in Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
185.000 €
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Haus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie mit Potenzial - 5 Wohneinheiten
Zimmer
11
Wohnfläche
441 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
363.300 € (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Freistehendes Haus sucht kreativen Entwickler - GRZ 0,6 mit 2 Vollgeschossen +++
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
169.900 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreier Klinkertraum mit ELW und einer herrlichen Gartenoase mit Terrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
181,51 m²
Grundstücksfl.
1.250,06 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.