Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Reiterhof in der Lüneburger Heide
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
100.023 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Oetzen!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit besonderem Raumangebot und effizienter Heiztechnik
Zimmer
7
Wohnfläche
149,41 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: schönes, gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohngegend in Uelzen Holdenstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind wir zu DRITT!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.315 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Neubau mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
241.948 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus auf schönem Eckgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilien-Haus nebst Souterrain sowie Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.552 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.