Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Pferdeliebhaber aufgepasst! Bauernhof mit Pferdeboxen und Scheune in Wrestedt/Lehmke
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
6.789 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtvilla auf einzigartigem Ilmenaugrundstück inmitten von Uelzen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.082 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! 8-Zi.-EFH mit gepflegtem Garten für friedliches Familienglück umgeben von Natur
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie es Ihnen gefällt... Besonderes Wohnen in einem besonderen Zuhause!
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.452 m²
Kaufpreis
499.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stoetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Großzügiges Haus auf Traumgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
238,3 m²
Grundstücksfl.
1.966 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Generationenhaus mit viel Platz für Alt und Jung
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
509.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich selbst Vermieter werden
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
362.949 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Kapitalanlage - gut vermietetes MFH - 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
494.500 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.