Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Attraktives Haus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Eigenheim in ruhiger Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
298.663 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenwohnen in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
238.258 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
238.258 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen auf dem Land - großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus im Kreis Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Lüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Eigenheim in ruhiger Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
364.959 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow am Rande einer traumhaft schönen Landschaft.
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus für Großfamilie in Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.