Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
**Wohnduett am Riessel** *Herzlich willkommen**
Zimmer
5
Wohnfläche
152,52 m²
Grundstücksfl.
434,5 m²
Kaufpreis
443.300 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnduett am Riessel** **Herzlich willkommen**
Zimmer
5
Wohnfläche
152,25 m²
Grundstücksfl.
535,5 m²
Kaufpreis
478.800 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnduett am Riessel** **Ihr neues zu Hause**
Zimmer
5
Wohnfläche
152,25 m²
Grundstücksfl.
399,5 m²
Kaufpreis
431.900 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu bauen, besser bauen mit FIBAV!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
235.350 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage Molzens
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessentes Anlageobjekt... Ebenerdiges 2 Familien-Haus in Bad Bevensen.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, großzügiges und gepflegtes Einfamilienhaus in Emmendorf - ideal für ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Emmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sucht neue Besitzer ohne Maklergebühren
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind wir zu DRITT!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.315 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle pur: Wunderschönes Einfamilienhaus mit schönem Garten und tollen Ausstattungsdetails
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149,87 m²
Grundstücksfl.
1.030,21 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.