Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
241.948 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klassisches Siedlungshaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger verkehrsgünstiger Lage in Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
185.000 €
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt in idyllischer Waldrandlage bei Römstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Römstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus für Großfamilie in Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten nahe Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Uelzen OT Veerßen - Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Im Herzen von Holdenstedt: Wohnhaus für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Haus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.