Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.230 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
105.000 € (982 €/m²)
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Angebot unseres Kooperationspartners - Schlüsselfertiger Bungalow auf Ihrem Grundstück-
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in Bad Bevensen / OT Medingen
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes, großes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen, 5 Garagen in Ostedt
Zimmer
-
Wohnfläche
501 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
299.999 € (599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 29597 Stoetze, Rohrstorfer Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.019 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
UELZEN - Bauen Sie Ihren Traum nahe Hundertwasser...
Zimmer
2
Wohnfläche
80,17 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
303.325 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ---Für Kapitalanleger----oder selbst Bewohnen, renoviertes Kleines Häuschen---- Provisionsfrei !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.