Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit & Baugrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
169.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilien-Haus in Uelzen/Oldenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit zusätzlichem Häuschen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus im Stadtgebiet der Hansestadt (Kapitalanlage)
Zimmer
17
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Uelzen: Sehr gepflegtes Einfamilienhaus freut sich auf neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
136,07 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla nach eigenen Wünschen gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
735.882 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla in Altenmedingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,22 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell bauen , ganz entspannt ! Haus in Jelmstorf incl. Grundstück , 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
121,09 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
368.110 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sucht neue Besitzer ohne Maklergebühren
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in Bad Bevensen / OT Medingen
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.