Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
STREIF City Exklusives Wohnen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwischen Uelzen & Amelinghausen...
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wriedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben, fertig, los!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
2.044 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, großzügiges und gepflegtes Einfamilienhaus in Emmendorf - ideal für ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Emmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichthaus 121 INKLUSIVE VOLLAUSSTATTUNG mit 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
262.390 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Für Kapitalanleger - Vermietetes Reihenendhaus mit Garage im Sternviertel in Uelzen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wrestedt
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Landgasthof mit Wohneinheiten in Wieren! VB!
Zimmer
13
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
1.843 m²
Kaufpreis
340.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:
immowelt.de
DER PREIS IST HEIß!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Einfamilienhaus, mit Keller und 2.240 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
106,63 m²
Grundstücksfl.
2.240 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Soltendieck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.