298 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 30

Modernes Haus

Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
304.444 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:

Modernes Haus

Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.444 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:

Individuelles Landhaus für naturverbundene Familien

Individuelles Landhaus für naturverbundene Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
265.750 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Neuwertige Doppelhaushälfte in Bad Bevensen nach Wohnungseigentumsgesetz

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
300,05
Kaufpreis
325.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Eimke

Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Eimke
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
295.000 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Eimke
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim: Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
249.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:

Modernisiertes Zweifamilienhaus in UE-Veerßen

Modernisiertes Zweifamilienhaus in UE-Veerßen
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
268.800 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus auf großem Grundstück

Schönes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Individuelles Wohnvergnügen

Individuelles Wohnvergnügen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
279.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage - UELZEN -

Einfamilienhaus in zentraler Lage - UELZEN -
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
279.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 30