Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Ein Zuhause in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Haus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Oetzen!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Eigentumswohnungen im Doppelpack
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.152,25 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Uelzen für eine große Familie oder als Renditeobjekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne Kompromisse... gepflegtes Einfamilienhaus in Bad Bodenteich
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim: Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Masendorf/ Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.992 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhiger verkehrsgünstiger Lage in Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
185.000 €
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.