Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.268 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.444 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus auf schönem Eckgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiver Bungalow in Wriedel
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wriedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenwohnen in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus am Elbe-Seitenkanal - Bad Bodenteich
Zimmer
6
Wohnfläche
189,52 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind wir zu DRITT!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.315 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilien-Haus nebst Souterrain sowie Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.552 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.444 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.998 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.