298 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 30

Reiterhof in der Lüneburger Heide

Reiterhof in der Lüneburger Heide
Zimmer
7
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
100.023
Kaufpreis
749.000 (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:

Pferdeliebhaber aufgepasst! Bauernhof mit Pferdeboxen und Scheune in Wrestedt/Lehmke

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
6.789
Kaufpreis
499.000 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:

+++ Freistehendes Haus sucht kreativen Entwickler - GRZ 0,6 mit 2 Vollgeschossen +++

Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
169.900 (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:

*Viel Platz für Ideen und die ganze Familie - teilrenoviertes Bauernhaus mit Nebengebäude in Lehmke*

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
2.442
Kaufpreis
299.000 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:

Große Villa mit Einliegerwohnung in Bad Bevensen

Große Villa mit Einliegerwohnung in Bad Bevensen
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
799.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Traumvilla nach eigenen Wünschen gestalten

Traumvilla nach eigenen Wünschen gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
249,73
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
735.882 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Viel Platz zum Leben – City Villa 4

Viel Platz zum Leben – City Villa 4
Zimmer
5
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
367.689 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:

Viel Platz zum Leben – City Villa 4

Viel Platz zum Leben – City Villa 4
Zimmer
5
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
418.489 (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:

gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wrestedt

gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wrestedt
Zimmer
6
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
1.153
Kaufpreis
369.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus - Viel Platz für zwei Generationen unter einem Dach!!

Zimmer
8
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
2.958
Kaufpreis
400.000 (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 30