Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Ein/Zweifamilenhaus in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
332.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtvilla auf einzigartigem Ilmenaugrundstück inmitten von Uelzen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.082 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 29597 Stoetze, Rohrstorfer Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stoetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte Kapitalanlage - gut vermietetes MFH - 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
494.500 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! 8-Zi.-EFH mit gepflegtem Garten für friedliches Familienglück umgeben von Natur
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Bodenteich - Hier lässt es sich leben - Hochwertiger, großzügiger Neubau aus dem Jahr 2019
Zimmer
6
Wohnfläche
213,5 m²
Grundstücksfl.
1.424 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, wunderschönes Eigenheim - Life 10V1
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.819 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Uelzen für eine große Familie oder als Renditeobjekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit & Baugrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
169.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: schönes, gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohngegend in Uelzen Holdenstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.